Меню сайта
   
Категории
   
Опрос
 
Откаво Нам Лучше Взять сервер?
Всего ответов: 47
 
Погода
   
Сейчас Online
 

 

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -LiFe, Bopo6eu  
CrossFire > Форум » Общение » Как стать про! » Распрыг в Counter Strike.
Распрыг в Counter Strike.
Bopo6euДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, начну эту интересную, но в тоже время трудно понимаемую статью Распрыг.. как научиться прыгать как кенгуру и быть крутым перцем?? Ответ прост - надо знать хотя бы как пользоваться консолью и некоторые консольные команды. Сразу скажу заранее, что многие считают распрыг(с английского прыжок кролика-bunnyjump) - читом. Раньше меня даже кикали с серваков, потомучто считали, что это нечестно по отношению к команде противника. Я, конечно, быстро смирился, распрыгиваться перестал, хотя распрыгиваться умел, умею и буду уметь(пока когда-нибудь в новой версии КС не уберут этот баг вовсе).
Так что потом не надо предъявлять ко мне претензии и задавать глупые вопросы-" Почему меня называли читером и постоянно кикали?":))
Расскажу вам немного истории появления распрыга по моей версии ;)(кому это неинтересно можете смело пропускать это и читать ниже)
История появления нового бума в контре - РАСПРЫГА!

Как-то в очередной раз играя в клубе, я заметил парня с ником "Xupypr", который начинал прыгать от места респауна, постепенно наращивая скорость и уже почти "летая по воздуху":) доскакивал первым в такие места, где к сожалению противник не ожидал увидеть его! Мне стало интересно и в тоже время завидно, что такой фишки не умею я и поэтому начал расспрашивать его, о том,как же так прыгать и может ли он меня научить. Парень сначала отнекивался, но поняв, что я не отстану, сказал: "Приходи сейчас ко мне и я тебе всё объясню(жил он рядом в общежитии, подключённой к клубной сетке)". Я, конечно, не стал пренебрегать такой ситуацией и пошёл к этому парню! В результате получасовой деятельности я понял как надо распрыгиваться, что надо вводить в консоле и откуда пошёл распрыг в контре вообще. Оказывается всё просто-- распрыг пошёл из кваки(Q,Q2,Q3), но там чтобы сделать длинный прыжок ничего в консоле вводить не надо, поэтому особенных проблем с распрыгом в кваке нет. Этот парень решил, что если уж есть распрыг в квэйке, то и должен был быть распрыг и в контр-страйке и не ошибся:)Немного помучавшись с консольными командами, повозившись в интернете, поискав информацию и разные консольные команды, он сделал то, что впоследствии стали называть читом:)Хотя не факт, что сделал он это первым, наверняка до этого догадались раньше наши братья - америкосы :)) так как КС был доступен им раньше, чем России.а Итак перейду к тому что надо вводить в консоле и немного объясню, что же всё-таки вводится!

Консольные команды для распрыга!

1.Открываем консоль и вводим там такую строчку: alias "name" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;" (всё это вводится в одну строчку)

В этой строчке просто делается так, чтобы прыжок был с небольшими паузами, тем самым облегчая распрыг "name" -это любое имя которое вы придумаете для вашего распрыга команды alias bind wait jump объяснять я думаю нет смысла:) Оюязательно ставьте все знаки так как написано здесь, потому что при малейшей ошибке распрыг может не получиться!

2. Пишем в консоле alias -bjskutt "-jump" Объяснять не буду, так как вам будет сложно понять, что если распрыгиваться без ввода в консоль специальных команд, то прыжки будут как бы наоборот(право-это лево, лево-это право)--и будет тормозиться, а с этой консольной командой всё делается правильно!

3.bind "ваша кнопка прыжка" (обычно у отцов распрыга - это вторая кнопка мыши, а у меня к примеру это-пробел) "name" то есть строчка примерно выглядит так : bind "space" "name"

На этом все консольные команды заканчиваются и мы переходим к разделу о технике прыжка!

 
TweeKДата: Вторник, 25.12.2007, 12:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
nice nu ja uze umeju delat xD

GaMeR Nice TweeK Rulez xD Boro6eu -LiFe CL xD
 
Sa7anaДата: Вторник, 25.12.2007, 15:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я без всего этого я сам учусь делать без всяких консолей =)( Немнога получается тока сек 5 или 3 делать happy
 
Bopo6euДата: Вторник, 25.12.2007, 15:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





smile
 
Bopo6euДата: Четверг, 10.01.2008, 14:24 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





U nas na serve postavlen MOD ! smile BH , ili v perevode bunnyhop ! biggrin
 
CrossFire > Форум » Общение » Как стать про! » Распрыг в Counter Strike.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню пользователя
 
 
Новые файлы
   
Календарь
   
[n|a]
  [n|a]
Счётчики
  код-счётчика  
Друзья сайта
   











Designed by Already
Адаптация шаблона Sheckler (Агуша)
Сделать бесплатный сайт с uCoz